amshukovatrening22 мая состоялся тренинг по здоровому образу жизни для мусульманок женского клуба при ДУМ КБР. Председатель КБРОО «Сила народа – здоровье» Гоплачева Марита подробно разъяснила особенности правильного питания в месяц Рамадан, рассказала, как готовить себя физически к соблюдению поста и ответила на все вопросы женщин.amshukovatrening

Камилла Бекалдиева провела мастер-класс по сбалансированному питанию, члены женского клуба смогли продегустировать приготовленные ею продукты.

Мероприятие, организованное помощником председателя ДУМ КБР Амшуковой Анджелой, состоялось в рамках реализации проекта «Женский клуб – как добровольное общественное объединение, созданное в целях удовлетворения духовно-нравственных и культурно-досуговых потребностей мусульманок» при поддержке Международной Исламской Миссии. 

23 апрель 2025

25 Шаууаль 1446

Фаджр 03.39
Шурук 05.09
Зухр 12.14
Аср 16.03
     Магриб 19.03
Иша 20.43

Скачать график намазов на 2025 г

Если ссылка не сработала, нажмите открыть в новой вкладке

 

vopUch2

На ваши вопросы ответят члены Совета Улемов КБР

 

Проповедь в Соборной мечети г. Нальчик 18.04.25 "В ожидании помощи" Имам хатыб Отаров Хызир

Урок в Соборной мечети г. Нальчик 18.04.25 "Битва Хунейн. Большой урок" Имам хатыб Отаров Хызир

Яндекс.Метрика