muhsin10В рамках ряда встреч с родителями учащихся общеобразовательных школ, направленных на профилактику вовлечения подростков в экстремистские группировки, раис-имам г.о. Баксан и Баксанского района Кодзев Мухсин вместе с представителями органов власти и общественных организаций Баксанского района побывал в школе №10 г. Баксан. Состоялась продолжительная беседа, в ходе которой к родителям обратились с просьбой быть более внимательными к тому, с кем, как и где проводят время их дети.

Все родители были предупреждены и о том, что в соответствии с российским законодательством запрещено нахождение несовершеннолетних в возрасте до 18 лет в ночное время с 22 часов до 6 часов без сопровождения родителей или лиц, их заменяющих, в общественных местах, в том числе на улицах, стадионах, в парках, скверах, транспортных средствах общего пользования.

Также до сведения родителей школьников было доведено, что по Семейному кодексу не разрешается заключение брака, если одна из сторон не достигла совершеннолетия. Такой брак является противоправным деянием, несущем за собой определенную законодательством РФ ответственность.

14 март 2025

14 Рамадан 1446

Фаджр 04.48
Шурук 06.18
Зухр 12.25
Аср 15.43
     Магриб 18.15
Иша 19.55

Скачать график намазов на 2025 г

Если ссылка не сработала, нажмите открыть в новой вкладке

 

vopUch2

На ваши вопросы ответят члены Совета Улемов КБР

 

Хутба в Соборной мечети г. Нальчик 07.03.25 "Обратился Муса к Всевышнему" Имам хатыб Отаров Хызир

Урок в Соборной мечети г. Нальчик 07.03.25 "Как был ниспослан Коран?" Имам хатыб Отаров Хызир

Яндекс.Метрика